Шаг вперёд и Шаг вперед2

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Пиар пароль 9999
Полезные Ссылки:
Анкета
Заказ статуса
Роли
>Рейтинг игры - NC17!
Новости форума:
Вроде бы все тихо, но нет! Так как форум только открылся, здесь много всего интересного! Дорогие ученики школы искусств! Занятия начинаются с 10:00. Насчёт опозданий...сразу говорю - лучше вам этого не делать... Дорогие ученики! Все постепенно подтягиваемся в школу! Скоро начнуться занятия! поскольку преподавателей нет, за них будет отыгрывать Gamemaster
Администраторы:
Энди, Нора, Люси, Gamemaster
Модераторы:
Фелиция. Ведется набор
6
Гостю:
Новая ролевая по Шагу вперёд открылась! Многие роли свободны! Интересный и динамичный сюжет, который придумываешь ты сам! Добрая и отзывчивая администрация! Развязка зависит только от вас! РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ВАС! Заходи не пожалеешь
9 января. Среда. Время: 9-50 часов утра. На улице холодно, мороз просто страшный, на улицу носа высовывать не охота, а надо - школу танцев никто не отменял. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Квартиры » Квартира Дарена .


Квартира Дарена .

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Квартира у Дарена небольшая  и небогатая ,однокомнатная, это все ,на что ему хватило средств .
Маленький коридор в нем шкаф занимающий ровно половину от всей площади самого коридора .Он ведет в   комнату и кухню которая по соседству с расположена с ней  .
Комната выполняет функцию кабинета , гостиной и спальни . Она  теплого медового цвета ,размером  примерно 4 на3 метра .  Ней находится кровать ,а напротив нее комод на котором стоит клетка с крысой по кличке Маршал . И больше в комнате нет мебели .  Стола здесь нет ,и заменяет  его  широкий подоконник сантиметров 50 .
На нем парень рисует ,делает домашку и работает на компьютере .
  За стеной комнаты находится кухня почти в половину меньше  комнаты  ,она светло-голубого   цвета, этот цвет очень раздражает парня, и в ближайшем будущем он намеревается перекрасить ее по – своему вкусу.  .В ней расположены холодильник ,и пара табуреток. плита и стиральная машина , а над  ней полка на которой стоит микроволновая печь ,стола снова нет, его роль здесь выполняет машинка . В кухне бывает очень холодно ,так как она находится на торце дома .
Но все минусы жилища парня покрывает чудесный вид на город ,который видно как на ладони .

0

2

Феликс вышла из своей квартиры как всегда закрывая дверь перед носом приёмной матери, которая орала на неё срывая на ней всю злость. Феликс застегнула куртку и быстрыми шагами направилась мимо других квартир, про себя говоря про приёмную мать то, что в  лицо ей никогда не скажет. Она знала город и всех живущих в этом доме наизусть. И тут она прошла мимо квартиры  в которой давно никто не жил, а дверь была заколочена. Но тут стояла новая дверь, конечно не супер, обычная деревяшка с ручкой. Но Феликс решила остановиться и познакомится с новыми соседями, или сколько их там. Феликс поправив волосы и убрав злое выражение с лица постучалась в дверь, так как звонка она не нашла.

0

3

Дарен сосредоточено рисовал пит буля ,которого он собирался нарисовать на стене ,как только наступит  оттепель  . Но от его занятия его оторвал неожиданный стук в дверь. Парень лениво встал с кровати ,сидевшая на его плече крыса уже почти засыпавшая проснулась от движений хозяина и не переползла на другое
  За несколько дней проживаний в этой квартире Дарен уже успел привести ее в состояние творческого беспорядка ,по квартире валялись наброски .Дарен находил их даже в ванной . Он неохотя подошел к двери
с мыслью "Ну кому же не сидится дома ,кому понадобилось ко мне рваться. " он вставил ключи в скважину и повернул ее но как на зло ее начало заедать . В конце концов парень поборол ее й открыл дверь   .
На пороге он удел темнокожую девушку .Она была несколько выше его  ,но парня это вовсе не смутило .
Он добродушно улыбнулся и поздоровался с ней "привет "

0

4

Феликс оценивающе посмотрев на парня сверху вниз улыбнулась, в какой-то степени обрадовавшись, что здесь живёт не варчливый старик. Хотя кто знает, хоть он и не старик, а вот насколько ворчливый этого она пока не знает. Фелиция протянула ему руку незамедлительно - привет я - Фелиция,можно просто Феликс, вижу ту сюда недавно переехал, я тут с рождения торчу, живу по соседству - она кивнула на дверь которая была через 3 двери слева - если что понадобится, или какой-нибудь сосед достанет, у нас тут есть некоторые...вобщем помогу чем смогу, я тут всех знаю меня тоже все знают и вобще тут все знакомые и друзья, так что не останешься в стороне - на лице Феликс блеснула её фирменная ухмылка - тебя то как зовут?

0

5

Улыбка парня перешла в ухмылку "Меня не зовут, я сам прихожу, а так Дарен как для друзей ,как и для врагов .Переехал я сюда из Бостона ,решил перевестись в здешнюю школу искусств из Бостонской " Он пожал девушке руку ,потом шире открыл дверь так ,что был виден весь бардак в его жилище.   " А я здесь торчу "наступила пауза .Дарен задумчиво  посмотрел на Феликс "уже два дня . " 
Крыс весело сполз по его руке к  двери  и уже хотел было прыгнуть на девушку ,как парень посадил его снова ,туда от куда он хотел бежать на плечо . Маршал обреченно посмотрев на девушку, решил никуда не двигаться ,так как это бесполезно . "Извини." весело сказал парень "Он не любит чужих. "Он снова посмотрел на девушку и предложил  "Слушай ,а может зайдешь ?".

0

6

Феликс, усмехнувшись посмотрела на зверька на плече парня - ничего, ко мне привыкнет - Фелиция поёжилась от холода - буду, не против зайти, спасибо - и она вошла в квартиру и увидев творческий беспорядок сразу на лице снова возникла та ухмылка, она сняла куртку - да, у меня тоже такой бардак частенько бывает - она увидела что на полу лежит лист на котором какие-то наброски, она его подобрала и с интересом начала рассматривать - о, ты рисуешь, круто, я тоже рисую но не сильно эти увлекаюсь - Феликс ещё раз оглянула небольшую квартиру - не, тут уютненько, жить можно - Фелиция снова усмехнувшись посмотрела на Дарена

0

7

Дарен взял у девушки куртку и повесил ее в шкаф ,где ей было самое место . Он еще раз посмотрел на девушку и подумал "Ничего такая фигурка даже очень ничего ,только жалко не в моем вкусе." Парень ответил девушке .
Это разве бардак ,вот у меня в комнате был действительно бордак с большой буквы,я неделю комнату разгребал перед отъездом."  Он прошел в комнату следом за девушкой " Присаживайся "указал он на кровать .
и он продродолжил разговор "Я вобще граффити рисую . И начал я примерно  с 13 лет . "Он усмехнулся вспомнив каверзный случай  "Однажды в школе я нарисовал портрет матиматички  на стене школы, которая выходила на задний двор за то, что она мне двойку вкатила за контрольную ,. Орали на меня дериктриса с ней громко и нудно , заставили меня закрашивать художество. "  он снова взглянул на Феликс "Может чай или кофе ?"

0

8

Фелиция решила не садится, она облакотилась на стенку скрестив руки на груди - нет спасибо, я только что из дома-затем ещё раз с довольной улыбкой на лице сказала - да, граффити это круто-затем она тоже про себя подумала - пацан ничего, жалко низковат и белый, хотя это не так важно... - Феликс сама себе усмехнулась затем продолжила - а где твои родители?

0

9

Дарен снял зверька с плеса посадил крысюка в клетку ,где Маршал сразу схватил
кусок марковки и потащил его к себе в норку . Парень закрыв клетку, сел на кровать и сказал "Мои предки остались в Бостане и слава богу ,достали уже со своей заботой дальше некуда.
" Он перевел взгляд с клетки ,в которой копашился крыс ,на Феликс . Я сюда и приехал ,чтобы уйти от этого ,и наконец пожить самостоятельно ,и чтобы ни кто не зудел  что мне делать и как .А твои где ? "
поинтересовался он у девушки .

Отредактировано Дарен (2009-03-27 19:14:05)

0

10

Феликс пожала плечами - они умерли когда мне было 5 лет...я толком не знаю что с ними случилось, меня подобрала пара которые можно сказать в прямом смысле коллекционируют детей, у меня квартира и сплошные дети и все разных возрастов, есть и моего возраста народ, но все такие тупые... - на лице появилось отвращение и Феликс поёжилась будто говорила о каких то насекомых - не люблю их, а так живу уличной жизнью,танцую, команда есть

0

11

Мда " задумчиво сказал парень вертя в руках карандаш . "Тяжело наверно было без предков . Да у кого то изобилие заботы, а у кого то ее вообще нет " подытожил парень . Он встал с постели  и подошел к клетке .
"Ну не стоит так говорить про живущих с тобой людей , может ты просто их не поняла . Да в принципе "уже больше для себя рассуждал парень " Не мое дело , как ты о них думаешь . Ладно переведем тему " Продолжал Дарен  "Я тоже танцую ,брейк данс .Владею нижним и верхним .В командах не состою ,на батлах всегда за себя . " Парень с детства ненавидел всякого рода команды  ,он терпеть не мог зависеть от участников и тем более  не любил когда от него что либо зависит . Если ты один проиграл или влип куда то и винишь себя сам и больше никого .   Таких соображений придерживался Дарен ,но чтобы поддержать  тему он спросил " А как твоя команда называется  ,и много там человек ?"

0

12

Феликс снова оценивающе посмотрела на Дарена - команда называется 410, там человек 5, но мы как одна единая семья, как браться,сёстры и всегда друг за друга горой встанем - Фелиция стала немного серьёзнее, чтобы показать Дарену, что команда для неё - вся жизнь

0

13

Ясно "ответил Дарен к  его несчастью в голосе у него прозвучала явная насмешка .  Парень поправился
,но я его лице не было ни каких признаков раскаивания за эту насмешку ,да и в глубине он не счетал ,
что он совершил что то ужасное против Феликс.  Отличное у него  мнение от мнения девушки ,
ну не убиваться ему из-за этого всю жизнь же , и оно врятли когда поменяется . " Часто вы выступаете ?"
задал он вопрос.

0

14

Фелиция что-то заметила во взгляде Дарена но пропустила это мим себя, она переступила с ноги на ногу - мы, ну достаточно часто, можем выступать целый месяц каждый вечер а иногда и поразвлекаться днём, мы клипы любим снимать, чтобы засветиться и чтобы поднять себе уважение, хулиганим в общественных местах, у всех на виду стену раскрашиваем, но копы такие неуклюжие, пока доедут до места где мы нахулиганили мы уже будем на другом конце города - Феликс усмехнулась, вспоминая их веселья

0

15

Весело наверно " парень задумчиво посмотрел на Феликс и добавил "Это у вас копы неуклюжие , а у нас им только свисни они прилетят , сам  бегал от них " Дарен вспомнил этот случай и невольно улыбнулся  .
В его городе очень много команд и по танцам и по граффити ,со многими он знаком. Пару раз даже сотрудничал  с одной командой райтеров ,ему понравилось ребята классные были но его личность требовала свободы ,а команда этого не предоставляла ему и Дарен ушел в самостоятельное плавание . А вот с танцевальными никогда . Дарен отвлекся от своих мыслей ,которые его увлекли  от девченки , и спросил у собеседницы  " Феликс ты в школе искусств учишься ?"

Отредактировано Дарен (2009-03-27 21:04:19)

0

16

Фелиция усмехнулась - в школе искусств? неее, я знаю место хорошее хвалят его, много танцоров оттудо вышло хороших, но это не для меня и не для нашей команды, мы не умеем учится, мы не понимаем когда нас кто-то пытается научить, мы сами учимся - Феликс поматала головой и усмехнулась снова переступив с ноги на ногу

0

17

Парень вдруг понял на сколько они разные с Феликс  .Учеба для него была святым делом ,ею он не пренебрегал ,
ну разве что в школе . Он задумывался о том что ему дальше надо жить , и надо будет себе на хлеб как -то зарабатывать .И единственное куда ему хотелось поступить это была школа искусств ,хотя он долго решался в какую именно в танцевальную или в хужожественную . И он выбрал танцевальную ,так как уже знал, что такое художка .
  Но тем не менее ему стало еще интереснее общаться с девушкой ,и тут он спросил "А чем намереваешься в жизни заняться ?

Отредактировано Дарен (2009-03-28 15:44:52)

0

18

Фелиция в последнее время часто задавалась этим вопросом, она пожала плечами - я пока не знаю, наверное что-нибудь будет связано с танцами, если умеешь что-то делать и есть талант, всегда можно куда-нибудь попасть

0

19

Дарен   подумал "Пальцем в небо точно можно попасть "но он не стал озвучивать эту мысль ,так как точно наживет врага ,а виду девушки не скажешь ,что она очень дружелюбная . Но в голове парня сразу же всплыла другая мысль "Да но вид это еще не все, но стоит промолчать.".Парень подошел к кровати и сел на край . Он с интересом посмотрел на  переминающуюся Феликс  "Да талант это не мало конечно , и образование должно быть , а куда- нибудь и без таланта можно пристроиться ." ответил он девушке . Ему стало действовать на нервы
то что она стояла , словно над душой он не выдержал и сказал "Слушай , может ты сядешь ?"

0

20

Фелиция через некоторую паузу решила всё-таки сесть. Затем посмотрела на парня с небольшим удивлением и сказала - да чего ты такой нервный? расслабься -Феликс затем добавила - а куда прикажешь идти учится? я почти с детства в школу не ходила и вобще училась сама, на книжках,я думаю бомжом не стану - усмехнулась - кстати ты ещё кого нибудь знаешь здесь?

0

21

Дарен ухмыльнулся "Я нервный ? "переспросил он "Я спокойный ,как танк ,просто не люблю когда надо мной стоят ." Он засунул карандаш за ухо по привычке ,которая у него появилась очень давно ,и сделав умное лицо
хотя такое выражение ему не шло  сказал "Знаешь учиться или не учиться дело твое , меня это не очень то трясет . Просто решил посоветовать . " Он потянулся сладко и довольно и опуская  руку он задел лист с наброском ,который плавно приземлился на пол.Под ни лежал шприц  использованный . Парень его вчера забыл выкинуть .  Он посмотрел на Феликс .

Отредактировано Дарен (2009-03-28 19:37:22)

0

22

Фелиция посмотрела с той же ухмылкой на шприц, затем перевела спокойно взгляд на Дарена и кивнув в стороны шприца спросила - колишься? или так, балуешься? - Феликс было это немного привычно, но всё-таки капелька удивления была

0

23

Нет не колюсь "спокойно ответил парень " Не могу позволить себе такого ,да ни такой я дурак  ,чтобы дойти до этого. Феликс ,этим шприцом невозможно колоться ,это инсулиновый шприц " ответил парень .Дальше он объяснять не стал ,так как уже понятно для чего инсулин  . Он посмотрел в сторону клетки потом сторону шприца . "К сожалению мне  ими придется пользоваться до конца жизни ."подумал парень .
Сейчас выкину "сказал он ,больше для себя ,чем для Феликс .Он встал с кровати ,взял ненавистный шприц и отправился на кухню .Через пару секунд парень вернулся ,и встал напротив сидящей девушки .

0

24

Фелиция встала с кровати и посмотрела на часы на запястье - ладно, что-то я засиделась, рада было познакомится, если что, ты знаешь где меня найти - Феликс подмигнула парню и вытащив куртку из шкафа, одела её - заходи если что, пока, если что то наша команда обычно гуляет по дворе тут рядом - и Фелиция вышла и направилась как раз туда

0

25

Дарен насмешливо посмотрел  девушке в след и небрежно кинул "Пока заходи еще "

0

26

Проводив девушку до двери, парень вернулся в комнату и сел рисовать. Параллельно рисованию он думал о сегодняшнем  знакомстве "Нет уж ,с кем  уж точно мне не по пути то это с Феликс ,да девчонка не плохая ,
но только как знакомая не более того ." Он аккуратно выводил линии у  собаки "Может я не туда полез "думал парень "Может .стоило послушаться родителей и пойти на юриста . Ладно что не делается в этой жизни все к лучшему "подытожил Дарен свои размышления .
Наконец через час он дорисовал свой рисунок . Парень встал с кровати и подошел к окну и посмотрел  на город,
в котором было суетно , люди бегали из здания в здание  "Интересно о чем они  думают ,куда бегут ....."
Подумал парень  "Да и мне надо бежать в школу ,нет сегодня не пойду я еще не приехал типо ,вот завтра пойду но не сегодня . "Парень пошел на кухню ,где открыл холодильник и сразу же закрыл "Так в холодильнике мышь дохлая повесилась , надо  в магазин идти затариваться. "

Отредактировано Дарен (2009-03-30 15:48:07)

0

27

Дарен с этой мыслью пошел в коридор ,где оделся и пошел в магазин . Пойти он решил через парк .

0


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Квартиры » Квартира Дарена .


создать форум