Шаг вперёд и Шаг вперед2

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Пиар пароль 9999
Полезные Ссылки:
Анкета
Заказ статуса
Роли
>Рейтинг игры - NC17!
Новости форума:
Вроде бы все тихо, но нет! Так как форум только открылся, здесь много всего интересного! Дорогие ученики школы искусств! Занятия начинаются с 10:00. Насчёт опозданий...сразу говорю - лучше вам этого не делать... Дорогие ученики! Все постепенно подтягиваемся в школу! Скоро начнуться занятия! поскольку преподавателей нет, за них будет отыгрывать Gamemaster
Администраторы:
Энди, Нора, Люси, Gamemaster
Модераторы:
Фелиция. Ведется набор
6
Гостю:
Новая ролевая по Шагу вперёд открылась! Многие роли свободны! Интересный и динамичный сюжет, который придумываешь ты сам! Добрая и отзывчивая администрация! Развязка зависит только от вас! РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ВАС! Заходи не пожалеешь
9 января. Среда. Время: 9-50 часов утра. На улице холодно, мороз просто страшный, на улицу носа высовывать не охота, а надо - школу танцев никто не отменял. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Кафэшки и рестораны » Кафе "Страсти-мордасти"


Кафе "Страсти-мордасти"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое, но уютное кафе под открытым небом, хотя можно посидеть и в маленьком зале, где всего лишь 5 столиков.

0

2

Эми шла по улице прогулочным шагом в ушах играла музыка. На улице было ужасно холодно, но как говорит Эми "Холод, землетрясение, цунами это все не повод искать приключения". Сегодня с утра ей хотелось чего ньбуть особенного, как раз в этот момент ей на глаза попалось кафе. О, да, детка, жди меня Весело сказала она и засколила в теплое помещенее. В кафе было уютно, тепло и пахло свежими булочками. Где надо прогуливать школу? Правильно, там где тепло и вкусно пахнет! Эм глянула на часы. Я еще, кстати, не опаздываю." И с этой позитивной мыслью она плюхнулась на центральный столик. Кинув рядом рюкзак она пристальным взглядом посмотрела на официанта. Ты подойдешь или нет? Я что по твоему просто так на тебя палю? Довольно грубо мысленно заметила она. Маленький толстенький официантишка лениво подвалил к столику. Доброе утро, меню пожайлусто. Эми ухмыльнулась. Да не за что. Язвительно отрезала она и взяла меню. Дорогуша, принеси мне горячий чай с лемоном и самые вкусные булочки, которыми у вас тут пропахло. И пожайлусто, поторопиь, я не люблю ждать. Добавилаона подмигнув. Официант с блокнотиком лениво передвигая ножками поторопился на кухню. Через несколько минут на её столе стояла кружка ороматного чая с лемоном и парочка булочек. Эми, насладившись запахом, решила таки позавтракать.

0

3

Кейти шла мимо кафе по улице.
МСЛ:блин, да где же этот дом?
Девчонка остановилась прямо перед входом пока что не замечая то что перед ней кафе и начала осматриваться,она тяжело вздохнула и повертела в руках карту которую ей начертил ворчливый мужчина в гостиннице. Тяжёлый рюкзак набитый её вещами, балончиками, рисунками, тетрадями и тд и плюс скейт. Тут девчонка наконец-то заметила кафе и тут же почувствовала запах. Она немного подумав зашла туда и подойдя к мини-бару попросила чего нибудь попить. Пока бармен наливал ей что-то, её не очень волновало что он ей льёт так как она заказала ради приличия на самом же деле ей нужно было просто посидеть и отдохнуть. Она повертела карту в руках и внимательно её рассматривала. Бармен принёс ей апельсиновый сок. Девчонка не глядя взяла стакан и немного отпила

0

4

Завтрак, пожалуй, удался на славу подумала она и допив чай засунула булку в рюкзак. Эми заплатила по счету и собралась идти. Уже у входа она вспомнила что сегодня в школе будет жарко. О, да! Вода не помешает. Эми подошла к барной стойке. Бармен, дай мне колы. Бармен понятливо кивнул ей и через несколько минут принес бутылку. За эти несколько минут Эм пригляделась к девченке. Просто так люди Эми некогда не приглядывались. Ммм... Лишнее знакомства ещё не кому не помешали. Эми села у барной стойки. Девушка была чем то очень занята. Привет, помочь? Спросила она быстро разглядывая незнакомку. Странно, я её не видела раньше. Может не местная? По крайней мере она точно не тусит в клубах. Или не тусила... Твердо решила она.

Отредактировано Эми (2009-03-29 14:44:54)

0

5

Кейти сначала подумала что ни к ней обращаются, затем через пару секунд поняв что за браной стойкой больше никого нет повернула голову к незнакомке и слабо улыбнулась и пододвинув ей карту сказала - да, привет, если можешь помочь, скажи где находится дом где квартиры большие? ну... - девчонка понимала что в городе полно таких домов и не знала как объяснить - ну это самый большой дом в городе, я просто приехала сюда только сегодня, мне нужно туда добраться, мне тут начертили, но ничего не понятно... - Кейт с вниманием посмотрела на незнакомку

0

6

Эми улыбнулась. Дом, где большие квартиры... Хм. Даже я бы так не сказала. Хихикнула про себя она.  Самый большой дом в городе? Переспросила она, как бы больше для себя. А... Ну это просто. Тут совсем близко, если пройти сюда и немного срезать сдесь. Сказала она ведя пальцем по карте. Тут немного не точно, позволь я добавлю? Не дождавшись ответа Эм достала ручку и начертила прау домов показав стрелками куда нужно идти. Вот, так будет понятнее. Эм улыбнулась. Откуда ты, если не секрет? Она запихала колу в рюкзак.

0

7

Кейт довольно улыбнулась и взяла листок, сложила и положила в карман - спасибо - затем посмотрела на девчонку и сказала - я родилась в Москве и жила там достаточно долго, затем по семейным обстоятельствам пришлось переезжать с места на место, и вот я тут - Кейт немного приврала, на самом же деле путешествовать её приёмные родители  прекратили, но если бы она это рассказала пришлось бы всю её биографию рассказывать, чего она пока делать не собиралась - тебя как зовут кстати?я Кейти можно просто Кейт

Отредактировано Kate Limer (2009-03-29 15:11:32)

0

8

Москва это здорово. Медведи, матрешки и водка? Что-то я как то не в тему. Эми поняла, что сделала все как обычно, а именно ляпнула от души. Ну, да ладно. Да простят меня русские, но я тоже ассациирую их с водкой, матрешками и медведями. В общем как и все американцы. Нет, Россия это здорово. Эми еще посидела пару секунд хихикая над медведями... Э... Ну да. Я Эми. Эми Эванс. Сказала она улыбнувшись. Ммм... Кейт, приятно познакомиться. Сказала она, будто пробуя имя на вкус.

0

9

Кейт усмехнулась когда Эми сказала про медведей,матрёшек и водку, часто она слышала со стороны иностранцев такие мнения - неее, не только, там полно всего хорошего - сказала она,вспоминая как она часто любили гулять с семьёй - так словами и не опишешь, а толку, всё равно врятли поверишь, это увидеть надо - затем Кейт вспомнила зачем сюда приехала и решила спросить, хотя знала что врятли что-то из этого выйдет - слушай, я тут ищу своего брата, его Драгонир зовут, не знаешь такого?

0

10

Да... Я знаю. Мы ездили туда когда-то давно. Мне тогда было всего семь. Там здорово. Эми вспомнила родителей. Вспомнила и сраза выкинула из головы. Грусные мысли не очень хорошее начало дня. Решила она. Да. Там наверно весело жить? Спросила она тихо. Почему она спросила тихо, не знала даже сама Эм. Драгонир? Странно, странно. Эми улыбнулась. Я много кого знаю. Протянула она. Да, я знаю одного... Драгонир, да? Пересекались пару раз. Эми еще раз улыбнулась. Помогать людям так здорово. Гордо подумала Эм.

0

11

Кейт сразу оживилась и казалось вся усталость сразу пропала - да?а где он живёт и на сколько близко вы знакомы? - девчонка сразу забыла всю осторожность перед незнакомыми людьми - просто мы с ним много лет не виделись после смерти родителей и... - тут Кейт поняла что ляпнула
МСЛ: блин...ну кто тебя тянул а?... - винила сама себя девчонка и продолжила уже не так радостно - просто я хочу с ним увидится...не знаешь где его найти?

0

12

Оживление Кейт не прошло мимо глаз Эм. Если чесно то мы только лишь знакомы. И где он живет я не знаю. Протянула Эми и после добавила. Но я знаю где ты сможешь его найти. Эми достала бумажку и написала адрес. Это около того дома с большими квартирами. Он бывает там не часто и исключительно днем. Это кафе. Точнее суши бар. Эм улыбнулась. Новость про смерть родителей она проглотила вполне просто. Распрашивать она не стала. Эми знала как трудны такие опросы. Она просто сказала Сочувствую...

0

13

Кейт взяла бумажку и снова приняла вид полного безразличия - да спасибо, нормально я уже привыкла - девчонка встала закинув рюкзак за спину и взяв скейт сказала - спасибо тебе большое, очень помогла - и Кейт развернувшись пошла к выходу, выйдя она кинула скейт под ноги и отталкнувшись ногой поехала в сторону того дома...

0

14

Эми улыбнулась. До встречи. Ну вот, еще один знакомый в этом не знакомом мире. Надеюсь хоть у нее все будет хорошо. Подумала Эм. Она посмотрела вслед девушке. Сколько время? Спросила она сама у себя. Черт!! Эм, ты опаздываешь! Эми выскочила из кафе и направилась в сторону школы искусств.

0


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Кафэшки и рестораны » Кафе "Страсти-мордасти"


создать форум