Шаг вперёд и Шаг вперед2

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Пиар пароль 9999
Полезные Ссылки:
Анкета
Заказ статуса
Роли
>Рейтинг игры - NC17!
Новости форума:
Вроде бы все тихо, но нет! Так как форум только открылся, здесь много всего интересного! Дорогие ученики школы искусств! Занятия начинаются с 10:00. Насчёт опозданий...сразу говорю - лучше вам этого не делать... Дорогие ученики! Все постепенно подтягиваемся в школу! Скоро начнуться занятия! поскольку преподавателей нет, за них будет отыгрывать Gamemaster
Администраторы:
Энди, Нора, Люси, Gamemaster
Модераторы:
Фелиция. Ведется набор
6
Гостю:
Новая ролевая по Шагу вперёд открылась! Многие роли свободны! Интересный и динамичный сюжет, который придумываешь ты сам! Добрая и отзывчивая администрация! Развязка зависит только от вас! РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ВАС! Заходи не пожалеешь
9 января. Среда. Время: 9-50 часов утра. На улице холодно, мороз просто страшный, на улицу носа высовывать не охота, а надо - школу танцев никто не отменял. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторное помещение на первом этаже. Здесь есть гардеробная, большое зеркало и улыбчивая женщина-вахтёрша - Элеонора Рестерова. Она выдаёт ключи от кабинетов и следит за гардеробом. Тат же здесь обитает хмурый сторож - Григорий Вашенёв, жуткий ворчун.

0

2

-----дом Лу
Люси вбежала в холл и поняла что не опоздала. Ну и зачем я так бежала? Девушка устало вздохнула и выругалась про себя. На улице стоял просто страшный мороз, но Лу была в осенней курточке  и в кроссах. Скинув куртку, Люси отдала её гардеробщице, мило поздоровалась с той и отошла к окну. Ну где мой телефон, куда я опять его закинула? Девушка принялась шарить в сумке в поисках телефона, пока безуспешных. интересно когда появятся остальные. Жутко не люблю сидеть одна Люси всё ещё рылась в сумке.

0

3

----Дом Ди
Эди войдя в хол не заметила Лу начала раздеваться.Раздевщись она сдала куртку в гарбероб,повернулась и наконец-то заметила шарившую в своей сумке Люси.Ну слава богу!!!Я не одна думала подходя к девушке,та по видемому не замечаю энди продолжала искать нечто в своей сумке.Часы показывали 9-50,но не кого из учеников и учителей не было и Энди немного растроилась.Похоже занятий не будет!?подумала девушка и начала медленно ходить по холу и вспоминать свою команду-401.Как же мне им рассказать?они меня не поймут!!!Но это единственнвый шанс остаться здесь и не уезжать в Техас,и я просто обязана этот шанс использовать!Она ходила туда сюда,смотрела на часы и думала....

0

4

Ааа...я его нашла! Мысленно крикнула Люси, вытаскивая из сумки свой телефон. Она заметила Энди и приветливо помахала той рукой. Лу быстро набрала номер подруги и начала звонить, но Нора, как назло, не брала трубку. Чёрт, ну и где же она? Люси снова закинула телефон в сумку и, повесив ту на плечо, подошла к Энди. Привет, чего такая нервная спросила её девушка, слегка щуря глаза и поправляя волосы. Она перевела взгляд на окно: шёл сильный снег. Боже, и это в городе! мысленно упала в обморок. В холле было пусто, кроме неё, Энди и охранника с приветливой женщиной-гардеробщицой тут никого не было. Ну и куда все подевались? я что зря в такой мороз тащилась сюда? Вскакивала ни свет ни заря даже не позавтракав? Ну....это уже свинство Девушка увлеклась размышлениями, впрочем, всё ещё стоя рядом с Энди.

0



создать форум