Шаг вперёд и Шаг вперед2

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Пиар пароль 9999
Полезные Ссылки:
Анкета
Заказ статуса
Роли
>Рейтинг игры - NC17!
Новости форума:
Вроде бы все тихо, но нет! Так как форум только открылся, здесь много всего интересного! Дорогие ученики школы искусств! Занятия начинаются с 10:00. Насчёт опозданий...сразу говорю - лучше вам этого не делать... Дорогие ученики! Все постепенно подтягиваемся в школу! Скоро начнуться занятия! поскольку преподавателей нет, за них будет отыгрывать Gamemaster
Администраторы:
Энди, Нора, Люси, Gamemaster
Модераторы:
Фелиция. Ведется набор
6
Гостю:
Новая ролевая по Шагу вперёд открылась! Многие роли свободны! Интересный и динамичный сюжет, который придумываешь ты сам! Добрая и отзывчивая администрация! Развязка зависит только от вас! РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ВАС! Заходи не пожалеешь
9 января. Среда. Время: 9-50 часов утра. На улице холодно, мороз просто страшный, на улицу носа высовывать не охота, а надо - школу танцев никто не отменял. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивый парк в центре города. Здесь длинные аллеи и огромные деревья с пушистой кроной. Весьма и весьма романтичное место. Повсюду стоят лавочки, а в восточной стороне парка расположена уютная беседка. В центре ласково шумит фонтан, ещё один, только меньше находится рядом с беседкой. Мощёные камнем тропинки, пересекающие парк под, казалось бы порой, немыслимыми углами.

0

2

Кейт проезжала мимо парка. Ехала она почти на автомате не смотря под ноги или на люки. Она их свободно проезжала держа равновесие. По дороге она купила карту города и разглядывала район в котором она сейчас была.
МСЛ: тааак...значит, здесь где-то должен быть парк, вполне возможно что там может гулять молодёж и мой брат тоже... - девчонка на самом же деле была в полной растерянности. И тут она увидела дорожку которая вела в парк. Она свернула объехав какую-то пару. Кейт решила немного присесть отдохнуть, так как ехать не по ровному асфальту было не так легко. Доехав примерно до центра парка она остановилась около лавочки и села на её спинку положив скейт под ноги. Она снова развернула карту и думала где ещё его можно найти...но по карте она плохо ориентировалась и её это жутко злило
МСЛ:блин, надо было стать картоведом...

Отредактировано Kate Limer (2009-03-29 20:08:53)

0

3

Дарен дошел до парка быстро .Пути он думал "Сколько не тронутых стен ,надо будет это поправить "
он улыбнулся  сам себе, так  как настроение у парня было хорошее .Он вошел в парк и пошел по дорожке,
которая вскоре разошлась на две 
"Так куда идти ,налево или направо ."Парень постоял задумчиво . Так я левша .... да и налево мне больше нравится ходить как в прямом так и в переносном смысле . " Следовательно "решил для себя Дарен"Пойду налево" и он свернул на левую дорожку . Идя по ней он смотрел на окрестный ландшафт "Нет у нас в Бостонском парке  лучше, как не крути " сделал вывод он Еще он думал о том как ему "повезло " с соседями ,но парню не привыкать в его родном доме были пошумней. Он посмотрел вперед и увидел одинокую девушку, сидящую на скамейке ,а под ногами у нее был скейт .Парень удивился этому "Немного не по погоде ." подумал он .

Отредактировано Дарен (2009-03-29 20:29:20)

0

4

Кейт тяжело вздохнула и отложила карту в сторону. Мозги окончательно отказали, но девчонке так хотелось увидеть брата что она старалась не думать о том, что не знает города, о том что вобще толком никого здесь не знает и о том что она по хорошему сбежала из дома.
Как только она об этом подумала, зазвонил телефон. Кейт посмотрела на экран мобильного - приёмная мама. Девчонка тяжело вздохнула опять прокручивая в голове то, что будет сейчас говорить человеку который считает  что может управлять Кейт. Она подняла трубку:
Ты вообще чем думаешь? что нам с отцом делать? тебя нету уже третий день! телефон отключён!тебя нету!мы собирались поехать в Москву, тебе сюрприз сделать а ты куда-то делась
Кейт оживилась
МСЛ:Москва? дом...родные места
Но что же делать? Она приехала сюда чтобы найти брата так как он единственный остался в живых из её семьи и которого волнует судьба Кейт. Но Москва...там подруга, которая всегда готова принять её и поддержать.
МСЛ:может стоит выслушать выговор и получить строгое наказание и уехать домой?
Привет, прости я забыла тебя предупредить, ты мне больше не мама и я уехала от вас к брату Драгониру и не нужно мне сейчас ничего говорить и уговаривать я не скажу где я не ищите меня
Тут же послышался голос приёмной матери, но Кейт убрала трубку от уха и выключила телефон. Она убрала его обратно в карман и сново тяжело вздохнула. Она взяла карту и посмотрела на неё будто она ей жизнь испортила. Девчонка смяла её и выбросила рядом в мусорку. После чего Кейти грустно посмотрела по сторонам

0

5

Дарен подошел к скамейке на которой сидела  девушка ,и сел на другой край  скамейки .Он внимательно посмотрел на нее . "Ей примерно лет 15 не больше "сделал  для себя заключение парень .Он увидел ,что
она жутко грустная  (просто жутко ) , и наверно на гране . И неожиданно для себя ,даже почти не желая того он с ней поздоровался ,а точнее случайно сорвалось . "Привет тебя ,как зовут " спросил он «Что я делаю …" задался мысленно он вопросом .Но судя по ее состоянию она не была намерена с ним разговаривать , да и Дарен не хотел особо вникать в чужие проблемы у него своих достаточно ,но раз уж так получилось, что он поздоровался с ней то придется знакомиться .Парень ожидал того ,что  она просто уйдет не сказав ни слова ,но девушка сидела . Он еще раз на нее посмотрел "Ну ничего такая даже лучше ,чем  новая знакомая . "Он посмотрел на скейт у нее под ногами ."Нет наверно я зря с ней поздоровался , не люблю знакомиться со скейтерами ."

Отредактировано Дарен (2009-03-30 15:43:13)

0

6

Кейт также как и в прошлый раз при знакомстве с Эми ответила не сразу думая что просто прохожий спросил ещё у кого-то. Но она знала что вопрос был задан ей. Она повернула голову в сторону парня и посмотрев быстро на него сверху вниз ответила не очень громко - привет, я Кейти, можно Кейт тебя как? - девчонка немного не ожидала такого. За один день к ней подходит уже второй человек и вот так знакомится причём прохожий.
МСЛ:ну видимо здесь так и заводят знакомства... - она пожалела что выбросила карту, она могла бы ей пригодиться, но рано или поздно она бы выбросила её.

0



создать форум