Шаг вперёд и Шаг вперед2

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Пиар пароль 9999
Полезные Ссылки:
Анкета
Заказ статуса
Роли
>Рейтинг игры - NC17!
Новости форума:
Вроде бы все тихо, но нет! Так как форум только открылся, здесь много всего интересного! Дорогие ученики школы искусств! Занятия начинаются с 10:00. Насчёт опозданий...сразу говорю - лучше вам этого не делать... Дорогие ученики! Все постепенно подтягиваемся в школу! Скоро начнуться занятия! поскольку преподавателей нет, за них будет отыгрывать Gamemaster
Администраторы:
Энди, Нора, Люси, Gamemaster
Модераторы:
Фелиция. Ведется набор
6
Гостю:
Новая ролевая по Шагу вперёд открылась! Многие роли свободны! Интересный и динамичный сюжет, который придумываешь ты сам! Добрая и отзывчивая администрация! Развязка зависит только от вас! РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ВАС! Заходи не пожалеешь
9 января. Среда. Время: 9-50 часов утра. На улице холодно, мороз просто страшный, на улицу носа высовывать не охота, а надо - школу танцев никто не отменял. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Для танцоров » Обсуждение наград


Обсуждение наград

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь вы можете рассуждать какие награды и кому вручить

0

2

как вы думаете,кому вручить-самый романтичный на форуме
                                            -самый умный
                                            -самый вежливый
                                            -любимчик всего форума? ;)  :writing:

0

3

Нора
Можно...я ещё поищу награды - "самой сладкой парочке месяца" О-о угадайте кому она достанется?))

0

4

Каждому администратору я вставила эту награду - Энди вставь себе сама! Давайте обсудим - может кто-то ещё заслужил?

0

5

Люси написал(а):

Можно...я ещё поищу награды - "самой сладкой парочке месяца" О-о угадайте кому она достанется?))

:rofl: ну ищи! :flirt:

0

6

Люси написал(а):

Каждому администратору я вставила эту награду - Энди вставь себе сама! Давайте обсудим - может кто-то ещё заслужил?

Давайте!У тебя уже есть метки? ;)

0

7

Я результаты конкурса обьявлю и поставлю награды по местам!

+1

8

ту учасник в некоторых конкурсах,ты сама себя что ли оценивать будешь?и сама себе награды ставить что ли? :huh:

0

9

Я говорю про конкурс на картинки!!!!

0

10

ааа,ну тады ой! :rolleyes: ,а кто тогда лидирует? :flirt:

0

11

Посмотри в сасом конкурсе

0

12

Нора
Энди
Во всех остальных конкурсах я судья и выдаю награды, сама при этом не участвую. предлагаю проголосовать какие ещё награды и кому и за что стоит выдать?

0

13

Люси
Не наглей!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Энди написал(а):

Не наглей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит может на меня наезжать? Задолбалась то уже высушивать. К твоему сведению судей ВСЕГДА двое, я создавала темки - 1-ый судья я, второй по желанию, остальные участники. Меня уже коробит от ваших претензий!

0


Вы здесь » Шаг вперёд и Шаг вперед2 » Для танцоров » Обсуждение наград


создать форум